D.Gray-man: the story begins

Объявление

Внимания, уровень важность№1. Письма с паролем на почту mail.ru приходят некорректно! Старайтесь прописывать любой другой почтовый клиент.
Для гостей: • Добро пожаловать к Нам! Не засиживаемся на главной странице! Знакомимся с правилами, сюжетом и прочими "прелестями" и бежим писать анкеты. Если у Вас появились какие-то вопросы - не стесняйтесь, задавайте их в специально отведённой теме. Ответим сразу же, как только появится свободная минутка.
Новости: • На нашей ролевой проводится перекличка! Просим всех игроков отписаться в этой теме! • Были обновлены правила. Убедительная просьба всем участникам прочитать их. • Пока ничего не произошло, так как игра только началась. Не смотрите на то что форум новый, нам очень нужны игроки. Вместе с вами, мы дадим ему жизнь :) Так что надеюсь что на главной странице вы долго засиживать не будите, и зарегистрируетесь) Мы ждем именно Вас!) Возможно именно вы, поможете нашей ролевой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: the story begins » Миссии » Миссия №1: Спасательная операция


Миссия №1: Спасательная операция

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Название: Спасательная операция

Уровень: С

Описание: В одном маленьком городе Франции, Бетюн, а точнее в одном из кафе, искатель Джерон Майн случайно, не подумайте, что подслушивал, услышал одну интересную историю. В монастыре, что находится не далеко от городка, есть святой, который может оживлять мертвых. Естественно рассказчику никто не поверил, посчитав весь рассказ его выдумкой, но Джерон решил порасспросить рассказчика. Оказалось, что те люди которые ходили к святому, обратно не возвращались,  то ли оставались там жить и ждать воскрешения, то ли уходили в другие города. Местные жители объясняли это желанием смены обстановки, которая напоминала об умершем.
Решив наведаться в монастырь, Джерон отправляет сообщение он услышанном в центральное управление. По прошествии двух недель, Комуи так и не получил ни одного сообщения от искателя, почуяв неладное он, решает направить туда экзорцистов, что бы разобрались с этим слухом и нашли пропавшего искателя.

Цель: Для экзорцистов: разузнать об этом "святом", и, если он продавец душ, ликвидировать его. А так-же найти и спасти пропавшего искателя.

Кто участвует, отписывается здесь.

Участники:
Экзорцисты: Lenalee, Лави
Люди:

0

2

*отписывается*

0

3

хорошо, но мало, когда наберется достаточно, закрою список и можно будет начинать)

0


Вы здесь » D.Gray-man: the story begins » Миссии » Миссия №1: Спасательная операция