Общие:

1. Не забываем что админы тоже люди, правы они всегда быть не могут, а по сему, если вы видите, что он/она не правы, то тактично указываем на его недочеты.
2. Уважительно относимся ко всем находящимся на форуме.
3. Рейтинг игры - NC-17.
4. Администрация разрешает зарегистрировать второй аккаунт, не забываем только предупреждать об этом лично одного из админов. Но в случае если вы не будет успевать на два аккаунта администрацияя в праве предложить вам отказаться от роли, чтоб ее можно было передать другому или же вообще вывести из игры.
5. Не забываем, что если вам нужно на некоторое время покинуть ролевую отписаться об этом в соответствующей теме, с указанием дней когда вас не будет.

Регистрация и анкета:

1. Ник орегистрируется на латинце или кирилице, можно и на японском, это сугобо личное желание. Ник можетсодержать имя, фамилию или же прозвище вашего персонажа. Ни каких Кошечек, пусичек и милашек мы на ролевой не допустим. В нике не дпускаютсяразличные символоы, допускается наличие точек или черточек, только не переборщиете, не вкусно.
2. Анкета, пишется от третьего лица, развернуто, а главное со смыслом. прежде чем выставлять анкету, проверте наличие ошибок.
3. Анкета подается в течении семи дней с момента регистрации. поистечении этого срока ваш аккаунт удаляется.
4. Хоть в анкете это и не указано, но администрация в праве дать участнику тему для написания пробного поста.
5. Админы люди, а не звери, поэтому их критку по вашей анкете просим воспринимать как люди, это ведь делается не для того чтоб досадить вам, а чтоб принять в игру.
6. Хорошо продумайте каким будет ваш персонаж, подробно расписывая его характер, потому что написав его вы должны будите играть с этим характером.
7. Внешность на аватаре, должна соответствовать внешности описанной в анкете, каноническим персонажам запрещается что-либо менять в данном пункте. Не каноническим персонажам отписаться в специальной теме. Внешность можно менять раз в месяц.

Отыгрыш:

1. Пишем грамотно, используем ворд для проверки (пожалейте модераторов).
2. Минимальное количество полных строк поста - 6 (не забываем о смысле и связности).
3. Действия другого персонажа описываются  косвенно \ используются уже написанные оппонентом.
4. Правила написания поста:
обычные действия
"мысли"
прямая речь
чужая речь
5. Вы и Ваш персонаж – не одно и то же лицо, следовательно, знать то, что знаете Вы, персонаж не может.
Если же персонаж подслушал или ему рассказали – просьба упоминать об этом в отыгрыше.
6. Можете провести отыгрыш в асе\скайпе и т.д. и затем выложить его в определенной теме.

Бой:

1. Не забывайте, что Ваш персонаж не всесилен и не бессмертен, а значит, Вас также могут ранить. Поддаемся противнику и идем на компромиссы.
2. В случае проблем с хал договоренностью, стучимся в личку Администраторам, они проследят за боем и сами распишут результаты каждого действия.
3. Помним, что без разрешения оппонента, Вы не можете убить его персонажа.
Так же Вас не могут убить без Вашего разрешения.

Предупреждения и баны:

Будут переписаны.

Администрация сохраняет за собой право изменять и дополнять данные правила. Приятной игры.