D.Gray-man: the story begins

Объявление

Внимания, уровень важность№1. Письма с паролем на почту mail.ru приходят некорректно! Старайтесь прописывать любой другой почтовый клиент.
Для гостей: • Добро пожаловать к Нам! Не засиживаемся на главной странице! Знакомимся с правилами, сюжетом и прочими "прелестями" и бежим писать анкеты. Если у Вас появились какие-то вопросы - не стесняйтесь, задавайте их в специально отведённой теме. Ответим сразу же, как только появится свободная минутка.
Новости: • На нашей ролевой проводится перекличка! Просим всех игроков отписаться в этой теме! • Были обновлены правила. Убедительная просьба всем участникам прочитать их. • Пока ничего не произошло, так как игра только началась. Не смотрите на то что форум новый, нам очень нужны игроки. Вместе с вами, мы дадим ему жизнь :) Так что надеюсь что на главной странице вы долго засиживать не будите, и зарегистрируетесь) Мы ждем именно Вас!) Возможно именно вы, поможете нашей ролевой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: the story begins » Ненужные темы » Флуд vol.1 в честь рождения ролевой


Флуд vol.1 в честь рождения ролевой

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Lavi написал(а):

*протестует*._.

Пф

0

152

Комуи Ли написал(а):

-Очень на это надеюсь, терять просто так искателей - неприемлемое расточительство.- Серьезно замечает.

Этих людешек 6 миллиардов, так что искателем меньше, искателем больше, -чуть усмехнулся,- по-моему роли не играет.

0

153

Lavi написал(а):

Хай, Линали-тян **

Ага и тебе привет..

0

154

Yu Kanda

Качает головой.- Ты слишком легкомысленно относишься к этим "людишкам". Представь, сколько бы ты сам в одиночку потратил время на поиск Акум? А сейчас их тебе на блюдечке преподносят.

0

155

Комуи Ли
Плевать, - махнул рукой, - я бы спокойно справился с этим и в одиночку.

0

156

Yu Kanda

Правда? Может желаешь попробовать? - Подумал Смотритель, но растрачивать силы Канды на выполнение чужой работы тоже было бы расточительством, поэтому он лишь хмыкну, сверкнув стеклами очков.

0

157

Yu Kanda написал(а):

Пф

*обиделся в асе* хО

Lenalee написал(а):

Ага и тебе привет..

ты такая замученная тОт" как ты?

0

158

Комуи Ли
Да легко, - темноволосый японец самодовольно усмехнулся и скрестил свои руки на груди, скептически посматривая на Смотрителя своими темно-синими и холодными глазами, на ходу подумывая о том, что это лишь окажется забавным для него самого.

0

159

Lavi написал(а):

*обиделся в асе* хО

= =

0

160

Yu Kanda
*обещал кое-что*...=.= *морда кирпичиком, треснул по башке словарем матов имени Канды и уполз в угол*>_>

0

161

- Хорошо,- Комуи оценивающе глянул на самодовольного самурая и, вытащив из кармана конверт со вложенным внутри листком, на котором было только 1 слово "Испания", - найди там Акум, уничтожь и возвращайся с докладом. Подсказка, Акумы там только в одном городе, у тебя неделя.

листок

0

162

Комуи Ли написал(а):

- Хорошо,- Комуи оценивающе глянул на самодовольного самурая и, вытащив из кармана конверт со вложенным внутри листком, на котором было только 1 слово "Испания", - найди там Акум, уничтожь и возвращайся с докладом. Подсказка, Акумы там только в одном городе, у тебя неделя.

Хорошо, - парень чуть усмехнулся и подошел к смотрителю, едва уловим движением выхватил их рук Комуя конвертик и вложил его во внутренний карман своей формы,- только одно но. Я беру с собой историка, ибо не знаю испанского. - Канда чуть фыркнул и кинул быстрый взгляд на затихарившегося в углу рыжего кролика.

Lavi написал(а):

*обещал кое-что*...=.= *морда кирпичиком, треснул по башке словарем матов имени Канды и уполз в угол*>_>

=="... -потер свой лоб и тихо фыркнул- а ну иди сюда.

0

163

Yu Kanda написал(а):

=="... -потер свой лоб и тихо фыркнул- а ну иди сюда.

*думает про миссию, хочет на миссию с Юу, но к Канде подойти не рискует, быстро машет руками*эээ...нет ^ ^"""

0

164

Yu Kanda
Легко, но только в качестве переводчика, никаких подсказок. Сами расспрашивайте людей. С вами направлю голема для проверки, так что малейшее нарушение, и ты проиграл "людишкам".

0

165

Lavi написал(а):

*думает про миссию, хочет на миссию с Юу, но к Канде подойти не рискует, быстро машет руками*эээ...нет ^ ^"""

что "нет"? -Слегка изогнул бровь,- ты меня плохо расслышал? Я сказал: иди сюда.

0

166

Комуи Ли
Вот и договорились.

0

167

Комуи Ли написал(а):

Легко, но только в качестве переводчика, никаких подсказок. Сами расспрашивайте людей. С вами направлю голема для проверки, так что малейшее нарушение, и ты проиграл "людишкам".

ох мама .=. *аж интересно стало* спасибо о.о

Yu Kanda написал(а):

что "нет"? -Слегка изогнул бровь,- ты меня плохо расслышал? Я сказал: иди сюда.

да что с тобой, Юу? тОт *взвыл и подошел*ТооооТ бессовестный ТоТ

0

168

Yu Kanda
-Прекрасно, удачи, экзорцисты.- Комуи, разумеется, знал, что там не все так просто как первый уровень нашинковать, но давать больше подсказок  не собирался. По крайней мере на этом этапе.

0

169

*все сидит и думает*._.

0

170

Lavi
в персональную миссию Канды с раздумьями пожалуйста)

0

171

Комуи Ли написал(а):

в персональную миссию Канды с раздумьями пожалуйста)

я ж молчу +_+ *ликует*

0

172

не важно, вы уже на задании, так что вперед сюда и с песней)Отыгрываем миссию, господа по всем правилам)Игра началась)

0

173

*уполз*

0

174

хотя не .-. куда уполз хх
жду пока Юу напишет все о.о

0

175

- И куда уползли-то?-Скептически.- Как-то неактивно миссия продвигается. Кроме моих инструкций глухо как в танке)

0

176

Юу вообще-то анкету дописывает, как ты и сказал) А я просто жду, договоримся с ним, что да как) пост ведь тоже не дурным должен быть О,о

0

177

Lavi

Хорошо, кивает, тут у меня как раз Нои подвалили в параллели)надо утрясти, а то кабинет разнесут)

0

178

Комуй, пля, я в упор не вижу в правилах ключей ==
и еще пост пробный, самому придумывать али тему дадите?

0

179

Комуи Ли написал(а):

Хорошо, кивает, тут у меня как раз Нои подвалили в параллели)надо утрясти, а то кабинет разнесут)

чудно) удачи О,О

0

180

Канда, во-первых, глазки разуваем, там есть одно лишнее слово вначале. а во-вторых, не орем на непосредственное начальство .Тему - ну пусть будет "первая встреча Канды и Аллена" типо что я думал и как я собирался нашинковать того мояши)в прочем, тебе видней, что ты там думал)

0


Вы здесь » D.Gray-man: the story begins » Ненужные темы » Флуд vol.1 в честь рождения ролевой