D.Gray-man: the story begins

Объявление

Внимания, уровень важность№1. Письма с паролем на почту mail.ru приходят некорректно! Старайтесь прописывать любой другой почтовый клиент.
Для гостей: • Добро пожаловать к Нам! Не засиживаемся на главной странице! Знакомимся с правилами, сюжетом и прочими "прелестями" и бежим писать анкеты. Если у Вас появились какие-то вопросы - не стесняйтесь, задавайте их в специально отведённой теме. Ответим сразу же, как только появится свободная минутка.
Новости: • На нашей ролевой проводится перекличка! Просим всех игроков отписаться в этой теме! • Были обновлены правила. Убедительная просьба всем участникам прочитать их. • Пока ничего не произошло, так как игра только началась. Не смотрите на то что форум новый, нам очень нужны игроки. Вместе с вами, мы дадим ему жизнь :) Так что надеюсь что на главной странице вы долго засиживать не будите, и зарегистрируетесь) Мы ждем именно Вас!) Возможно именно вы, поможете нашей ролевой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: the story begins » Ненужные темы » Флуд vol.1 в честь рождения ролевой


Флуд vol.1 в честь рождения ролевой

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Я не орал пока что.
А ключа я все равно не вижу ==

0

182

Хотя нет, кажись увидел

0

183

и не ори, не поможет)а вот ключ там есть)))
Подсказка (хотя это в принципе мелкое нарушение, но за своих экзорцистов в огонь и воду)

1.7. Запрещено регистрировать одним пользователем несколько учетных записей. При крайней необходимости тиз требуется сообщить об этом администрации через личное сообщение с указанием причины. Если вы хотите удалить аккаунт или сменить на новый, то также уведомите администрацию, через личное сообщение.

0

184

И не ору я ==
Да я уже понял, ага.
Нашел я ключ

0

185

Я бы поаплодировал, только руки кружкой заняты)))) http://bestsmileys.ru/anim19006.gif

0

186

Вернусь доделаю дизайн...
Этот временный чтоб за первый диз не ругались..
*убежала мыть посуду*

0

187

у меня очаровательная сестренка, не правда ли?*усмехается довольно*

0

188

Комуи Ли написал(а):

у меня очаровательная сестренка, не правда ли?

действительно =3 *убежал к смотрителю в ЛС*

0

189

Скоро доделаю дизайн...

0

190

Ты слишком переживаешь за это все Хх расслабься *о*

0

191

Lavi, та мне только иконки остались и пару вариантов качественной рекламы и баннер сделать ведь еще надо..

0

192

Lenalee
никто не говорил, что так напрягаться надо именно сегодня) мир не за один день создан был)

0

193

Lavi написал(а):

никто не говорил, что так напрягаться надо именно сегодня) мир не за один день создан был)

Я знаю..Хотя бы иконки сегодня сделать и рекламу..если успею..

0

194

Lenalee
Вот что значит "трудоголик" *убито*

0

195

Lavi
Тч..

0

196

Lavi

Лави, ты бы на мою сестренку не наезжал, а?)у нас трудоголизм -семейное (ну я хорошо маскируюсь)))

0

197

Комуи Ли написал(а):

(ну я хорошо маскируюсь)))

Даже очень))
Иконки вроде сделала..
Может другие или эти пойдут?

0

198

подойдут, кивает все просто прелестно))*в сторону*пока еще какие нить гости не наедут)

0

199

Lenalee написал(а):

Тч..

*аж поперхнулся*

Комуи Ли написал(а):

Лави, ты бы на мою сестренку не наезжал, а?)у нас трудоголизм -семейное (ну я хорошо маскируюсь)))

Ну я уж скорее ей сочувствую) *улыбнулся*

0

200

Комуи Ли написал(а):

пока еще какие нить гости не наедут

Этого я и боюсь..

0

201

Lavi написал(а):

*аж поперхнулся*

Ты чего?

0

202

Lenalee написал(а):

Ты чего?

косплей Канды как я понимаю)

0

203

Комуи Ли написал(а):

косплей Канды как я понимаю)

Не знала..)

0

204

Lenalee написал(а):

Ты чего?

иногда мне кажется, что Канд вокруг гораздо больше, чем я думаю) *лениво*

0

205

Lavi
а ты посмотри список участников, только не перед сном)а то хороводы из Юу тебе обеспечены)

0

206

-Соизволил снизойти до флуда хД,- я что-то спросить хотел, -задумчиво потер свой затылок-

0

207

поздравляю и приветствую во флуде.-отпивает кофе.- чем могу?

Зы. мне кажется, наша дорогая Админша*коситься наверх*упадет в обморок, когда все это увидит*хихикает*

0

208

Сейчас, я по поводу этого, задания уточнить хотел. От меня требуется, узнать название, найти и уничтожить акум и все?

0

209

Комуи Ли написал(а):

а ты посмотри список участников, только не перед сном)а то хороводы из Юу тебе обеспечены)

О_________О *стало страшно. рискнул и пошел*

0

210

Объясняю спешл фор Канда:
1.едешь в Испанию
2.ищешь нужный город (опрос местных жителей, ночевка в тавернах и все такое)
3.в городе опрос свидетелей с целью "какого черта тут вообще происходит?"
4.большая мочиловка
5.возвращаешься с докладом)
конец)

0


Вы здесь » D.Gray-man: the story begins » Ненужные темы » Флуд vol.1 в честь рождения ролевой