D.Gray-man: the story begins

Объявление

Внимания, уровень важность№1. Письма с паролем на почту mail.ru приходят некорректно! Старайтесь прописывать любой другой почтовый клиент.
Для гостей: • Добро пожаловать к Нам! Не засиживаемся на главной странице! Знакомимся с правилами, сюжетом и прочими "прелестями" и бежим писать анкеты. Если у Вас появились какие-то вопросы - не стесняйтесь, задавайте их в специально отведённой теме. Ответим сразу же, как только появится свободная минутка.
Новости: • На нашей ролевой проводится перекличка! Просим всех игроков отписаться в этой теме! • Были обновлены правила. Убедительная просьба всем участникам прочитать их. • Пока ничего не произошло, так как игра только началась. Не смотрите на то что форум новый, нам очень нужны игроки. Вместе с вами, мы дадим ему жизнь :) Так что надеюсь что на главной странице вы долго засиживать не будите, и зарегистрируетесь) Мы ждем именно Вас!) Возможно именно вы, поможете нашей ролевой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: the story begins » Ненужные темы » Флуд vol.1 в честь рождения ролевой


Флуд vol.1 в честь рождения ролевой

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

терпеть не могу Бьяку)Урахара и Грим рулят)

0

122

Комуи Ли написал(а):

на мне все то, что не делаешь ты)ибо если *коситься на верх* предоставить все делать нашей Главной Няффке, то можно сразу заказывать комплектик черных гробов (ну и мне черненький за компанию)

А что она делает?))

0

123

Комуи Ли написал(а):

терпеть не могу Бьяку)Урахара и Грим рулят)

Тцц) *предпочитает Гинов*

0

124

Lenalee

она главное начальство, которое даже недосмотрело анимешку, о прочтении манги вообще молчу (хотя сам недочитал еще, каюсь). В общем считай я тут главное занудное чудо, а она Исконный создатель форума ака тот кто это начал. Так что ее лучше лишний раз не трогать)
от поэтому*ворчит* я до 6 утра тут форум перекраивал полностью.

0

125

Комуи Ли написал(а):

она главное начальство, которое даже недосмотрело анимешку, о прочтении манги вообще молчу (хотя сам недочитал еще, каюсь). В общем считай я тут главное занудное чудо, а она Исконный создатель форума ака тот кто это начал. Так что ее лучше лишний раз не трогать)от поэтому*ворчит* я до 6 утра тут форум перекраивал полностью.

Вот оно как)
понятно..
Ну аниме я досмотрала. Мангу читаю.

0

126

Ладненько, мне пора)до вечера)*разворачивается и уходит махнув на прощание рукой*

0

127

Комуи Ли, до встречи))

0

128

Хм, - явился, как бы отписаться, да и спросить заодно, - а что-же там по поводу квенты? Исправить мне ее-то как, коли тема уже закрыта?

0

129

- Приветствую,-салютует кружкой, -гомен, заработался, щас все будет)Прошу)

0

130

- Чуть кивнул головой и удалился в целях корректировки анкеты. -

0

131

._. *убил солидный Канда. ушлепал* хх

0

132

-Ну ну, вот только без руко- и других частей тела- прикладства. - Усмехается.

0

133

Комуи Ли
Хм, один вопрос. почему же я должен изменять анкету если являюсь каноничным персонажем? Полагаю что Биографию его и так прилично все и хорошо знают, во всяком случае те, кто читал мангу.
Да и раз уж на то пошло, по старому шаблону писали анкеты три человека. Вопрос, почему же только Канда попал на "заполнение по новым правилам"?

0

134

Yu Kanda
Потому что только в случае уважаемого каноничного Канды, его характер и биография отсутствовали напрочь. К тому же именно раскрытие  "новой анкеты" позволяет увидеть Ваше виденье персонажа. Мне продолжать?
Писать заново не требую, 100% уверен, Вы уже были Кандой в других ролевых. Копи-пейст никто не отменял, останется только подредактировать. Спасибо.

0

135

Yu Kanda написал(а):

Да и раз уж на то пошло, по старому шаблону писали анкеты три человека. Вопрос, почему же только Канда попал на "заполнение по новым правилам"?

*не удержался* ты типа меня подставить решил?._."

0

136

Lavi написал(а):

*не удержался* ты типа меня подставить решил?._."

Почему у меня такое чувство, что сейчас будут разносить столовую...

0

137

Комуи Ли написал(а):

Почему у меня такое чувство, что сейчас будут разносить столовую...

сомневаюсь О.о *моргнул*

0

138

Lavi написал(а):

сомневаюсь О.о *моргнул*

ах да, это же прерогатива Уолкера)

0

139

Lavi написал(а):

*не удержался* ты типа меня подставить решил?._."

Если ты не заметил, я сказал три, а не два, персонажа.

Lavi написал(а):

Потому что только в случае уважаемого каноничного Канды, его характер и биография отсутствовали напрочь. К тому же именно раскрытие  "новой анкеты" позволяет увидеть Ваше виденье персонажа. Мне продолжать?
Писать заново не требую, 100% уверен, Вы уже были Кандой в других ролевых. Копи-пейст никто не отменял, останется только подредактировать. Спасибо.

Пф, вот еще. Ладно, с биографией еще соглашусь. В Аниме ее не говорили, но однако, в Манге все весьма хорошо говорится. Хотя право, мне спорить нет ни настроения ни времени. Перепишу анкету. Ждите

0

140

Lavi
А с тобой я разберусь отдельно и наедине.

Отредактировано Yu Kanda (2010-10-27 19:55:04)

0

141

Yu Kanda написал(а):

Пф, вот еще. Ладно, с биографией еще соглашусь. В Аниме ее не говорили, но однако, в Манге все весьма хорошо говорится. Хотя право, мне спорить нет ни настроения ни времени. Перепишу анкету. Ждите

-В своем репертуаре,- пожимает плечами, - в прочем, как обычно. Ждем с нетерпением, а то миссии стынут)

Зы. А еще лелею тихую надежду, что нас не прикроют из-за нашей Главной*коситься на верх*

0

142

Вечера..

0

143

Комуи Ли написал(а):

ах да, это же прерогатива Уолкера)

видимо, моя тоже ._. *мрачно*

Yu Kanda написал(а):

А с тобой я разберусь отдельно и наедине.

Неее... >___> *уклончиво*

0

144

-Сестренка!!!-обнимает, кружит по комнате. - В личке дело есть

0

145

Lenalee написал(а):

Вечера..

Хай, Линали-тян **

Комуи Ли написал(а):

А еще лелею тихую надежду, что нас не прикроют из-за нашей Главной*коситься на верх*

О_О стоп О_о чо за?.. о_о *в капле*

0

146

Lavi написал(а):

О_О стоп О_о чо за?.. о_о *в капле*

курим жалобную книгу*мрачно фыркает*

0

147

Комуи Ли написал(а):

-В своем репертуаре,- пожимает плечами, - в прочем, как обычно. Ждем с нетерпением, а то миссии стынут)

Не остынут. Дождутся.

Lavi написал(а):

Неее... >___> *уклончиво*

Да-да, - чуть кивнул головой. -

0

148

Комуи Ли написал(а):

-Сестренка!!!-обнимает, кружит по комнате. - В личке дело есть

Я видела..Сделаю скоро.

0

149

Комуи Ли написал(а):

курим жалобную книгу*мрачно фыркает*

о_о *курнул. не вставило* это так серьезно?.."

Yu Kanda написал(а):

Да-да, - чуть кивнул головой. -

*протестует*._.

0

150

Yu Kanda

-Очень на это надеюсь, терять просто так искателей - неприемлемое расточительство.- Серьезно замечает.
Лави, мб и не так серьезно, однако весьма неприятно, как будто твои новые белые джинсы облили из грязной лужи како-то мудрец на опеле)

0


Вы здесь » D.Gray-man: the story begins » Ненужные темы » Флуд vol.1 в честь рождения ролевой