D.Gray-man: the story begins

Объявление

Внимания, уровень важность№1. Письма с паролем на почту mail.ru приходят некорректно! Старайтесь прописывать любой другой почтовый клиент.
Для гостей: • Добро пожаловать к Нам! Не засиживаемся на главной странице! Знакомимся с правилами, сюжетом и прочими "прелестями" и бежим писать анкеты. Если у Вас появились какие-то вопросы - не стесняйтесь, задавайте их в специально отведённой теме. Ответим сразу же, как только появится свободная минутка.
Новости: • На нашей ролевой проводится перекличка! Просим всех игроков отписаться в этой теме! • Были обновлены правила. Убедительная просьба всем участникам прочитать их. • Пока ничего не произошло, так как игра только началась. Не смотрите на то что форум новый, нам очень нужны игроки. Вместе с вами, мы дадим ему жизнь :) Так что надеюсь что на главной странице вы долго засиживать не будите, и зарегистрируетесь) Мы ждем именно Вас!) Возможно именно вы, поможете нашей ролевой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: the story begins » Ненужные темы » Флуд vol.1 в честь рождения ролевой


Флуд vol.1 в честь рождения ролевой

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Marian Kross
Ваааай! Класс!)))) Мне очень понравилось! ^__^ Аригато!
А Вы здесь админ, да?

0

992

Yukiko
ну как бе да)

0

993

Marian Kross
Прекрасно!))) Буду знать!))
Хмм... очень надеюсь, что игра здесь скоро начнется. Ведь я столько форумов перерыла по Ди Грею и все заброшены. Как на кладбище. Жутко даже. >_<

0

994

Yukiko
бывает...у меня та же фигня с Ван Писом, вот и решил свою ролу делать....

0

995

Marian Kross
Понятно))))))))
Ну я смотрю народ здесь всё-таки есть. ^__^

0

996

Yukiko
первый раз за 5 дней заявились....и давай на "ты"

0

997

`Miranda. написал(а):

Может, лучше, квест о борьбы Кроули и Миранды против действительно знающих себе цену Ноях? (Ноя, если нет, отыграет Гейм Мастер)

можно устроить)))

0

998

Marian Kross
Ладно, ладно))))
Так, теперь осталось анкету написать. =3

0

999

Yukiko
ага...

0

1000

Marian Kross
Буду думать! На этой неделе анкета будет точно!))))

0


Вы здесь » D.Gray-man: the story begins » Ненужные темы » Флуд vol.1 в честь рождения ролевой