D.Gray-man: the story begins

Объявление

Внимания, уровень важность№1. Письма с паролем на почту mail.ru приходят некорректно! Старайтесь прописывать любой другой почтовый клиент.
Для гостей: • Добро пожаловать к Нам! Не засиживаемся на главной странице! Знакомимся с правилами, сюжетом и прочими "прелестями" и бежим писать анкеты. Если у Вас появились какие-то вопросы - не стесняйтесь, задавайте их в специально отведённой теме. Ответим сразу же, как только появится свободная минутка.
Новости: • На нашей ролевой проводится перекличка! Просим всех игроков отписаться в этой теме! • Были обновлены правила. Убедительная просьба всем участникам прочитать их. • Пока ничего не произошло, так как игра только началась. Не смотрите на то что форум новый, нам очень нужны игроки. Вместе с вами, мы дадим ему жизнь :) Так что надеюсь что на главной странице вы долго засиживать не будите, и зарегистрируетесь) Мы ждем именно Вас!) Возможно именно вы, поможете нашей ролевой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: the story begins » Ненужные темы » Флуд vol.1 в честь рождения ролевой


Флуд vol.1 в честь рождения ролевой

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Marian Kross
тогда буду против всех! и Графа и Ордена

0

962

Аллен Уолкер написал(а):

Marian Kross
тогда буду против всех! и Графа и Ордена

хах.... супер идея, вообще!

0

963

Marian Kross
один против всех..... хех

0

964

Аллен Уолкер написал(а):

Marian Kross
один против всех..... хех

вот вот... я о том же...

0

965

Marian Kross
хочу раз и навсегда уничтожить ролевую, где после долго отсутствия ты удален..пытаешься вновь вернуться, а админы талдычат о каком-то шансе, который якобы у меня был

Короче я играл на этой ролевой......1,5 недели находился в творческом кризисе. У нас с Алленом есть младший брат...у него свои ролевые тут..... У нас с Алленом был зашор в реале......к тому же я от почты пароль забыл....пришлось новый ящик создавать. Я просил их по-нормальному дать мне шанс, а эти уроды-админы взяли и забанили меня, мол у тебя был шагнс, но ты им не воспользовался....Они вообще о чем? Какой шанс? Сообщение на почту, от которой забыт пароль?

0

966

Marian Kross
я еще Кроули перетяну......)))))

0

967

Тысячелетний Граф написал(а):

Marian Kross
хочу раз и навсегда уничтожить ролевую, где после долго отсутствия ты удален..пытаешься вновь вернуться, а админы талдычат о каком-то шансе, который якобы у меня был

Короче я играл на этой ролевой......1,5 недели находился в творческом кризисе. У нас с Алленом есть младший брат...у него свои ролевые тут..... У нас с Алленом был зашор в реале......к тому же я от почты пароль забыл....пришлось новый ящик создавать. Я просил их по-нормальному дать мне шанс, а эти уроды-админы взяли и забанили меня, мол у тебя был шагнс, но ты им не воспользовался....Они вообще о чем? Какой шанс? Сообщение на почту, от которой забыт пароль?

хм... у меня была такая же ситуация... тут можно ломануть админа, если знаешь емейл...там ничего сложного нет... блин, до братана дозвониться не смогу, вечно его жена на телефонах(домашнем и обоих мобильных) висит...
Аллен Уолкер
попробуй...

0

968

Marian Kross
мэйла не знаю...увы..... я могу в ЛС дать адрес и ник под каким я и как они переименовали...придурки!

0

969

Marian Kross
а что пробовать? начну сразу с Кроули......без акумы..Граф еще не послал.....так что буду не один

0

970

Тысячелетний Граф написал(а):

Marian Kross
мэйла не знаю...увы..... я могу в ЛС дать адрес и ник под каким я и как они переименовали...придурки!

давай... может я ещё и нуп в этом деле, но что-то сделать смогу...
Аллен Уолкер
я припрусь...

Лан, я сваливаю... Гонят от компа(мама дрянь!)... Джане)

0

971

Marian Kross написал(а):

давай... может я ещё и нуп в этом деле, но что-то сделать смогу...

шлю

0

972

Marian Kross
куда????

0

973

Тысячелетний Граф написал(а):

шлю

угу*напевает реп Сявы - Колпино барыга стайл...*
Аллен Уолкер
к вам... я получше акум буду....

0

974

Marian Kross написал(а):

угу*напевает реп Сявы - Колпино барыга стайл...*

хе

0

975

Marian Kross написал(а):

к вам... я получше акум буду....

не понял

0

976

Тысячелетний Граф
чё ржошь? мож игру начнём?

Аллен Уолкер написал(а):

не понял

что тут непонятного? вы с Крориком типо тусить без акум будете, так я вместо них припрусь)

0

977

Тысячелетний Граф написал(а):

просто могу и Ноя своего пнуть...))))

Может, мы с Кроули против Ноя твоего? .. *ищет хоть какой-то поворот событий*

0

978

Marian Kross написал(а):

что тут непонятного? вы с Крориком типо тусить без акум будете, так я вместо них припрусь)

и будем Мариана мочить!))))

0

979

`Miranda. написал(а):

Может, мы с Кроули против Ноя твоего? .. *ищет хоть какой-то поворот событий*

просто те двое о своих силах не знают

Marian Kross написал(а):

чё ржошь? мож игру начнём?

я в пиццерии

0

980

Аллен Уолкер
попробуйте...
Тысячелетний Граф
ща в кибер приду - напишу(прогульщик школы я...)

0

981

Тысячелетний Граф написал(а):

просто те двое о своих силах не знают

Может, лучше, квест о борьбы Кроули и Миранды против действительно знающих себе цену Ноях? (Ноя, если нет, отыграет Гейм Мастер)

0

982

http://i067.radikal.ru/1012/54/1a39f0d2d893.png

0

983

Приветствую всех обитателей данной ролевой! http://bestsmileys.ru/anim19043.gif

0

984

Yukiko
конничива!!Ё

0

985

Marian Kross
Здравствуйте, Мариан Кросс!)))
Как поживаете? =^__^=

0

986

Yukiko
а нормально! а ты?

музыкой японской/корейской увлекаешься?

какие аниме смотрела?

0

987

Marian Kross
Да я вроде тоже не жалуюсь))))
Слушаю японскую музыку, в основном группу SID, а вот корейскую ни разу не слышала, к сожалению =_="

Marian Kross написал(а):

какие аниме смотрела?

Оооой, их очень много. Скажу только самые любимые - Ди Грей, Блич, Тёмный дворецкий ну и так по мелочи ещё... ^_^

А у Вас какие увлечения?
Да и ещё один вопрос - у меня с компьютером что-то или у вас тут и правда диз немного не ровный? О_о?

0

988

Yukiko
да,диз херовый....я б исправил, да лень...

Yukiko написал(а):

Слушаю японскую музыку, в основном группу SID, а вот корейскую ни разу не слышала, к сожалению =_="

ооо, послушай Super Junior - мего группа!это корейщина...а из японских советую GazettE...

Yukiko написал(а):

Оооой, их очень много. Скажу только самые любимые - Ди Грей, Блич, Тёмный дворецкий ну и так по мелочи ещё... ^_^

а великий и ужасный One Piece не зыкала?

0

989

Marian Kross написал(а):

послушай Super Junior - мего группа!это корейщина...а из японских советую GazettE...

^^ хорошо. Обязательно послушаю. GazettE я слышала, эмм.. слушаю, ну вобщем знаю о такой группе.))))

Marian Kross написал(а):

а великий и ужасный One Piece не зыкала?

Нет, не смотрела, но много о нем слышала. Неужели это такое хорошее аниме?

0

990

Yukiko написал(а):

Нет, не смотрела, но много о нем слышала. Неужели это такое хорошее аниме?

ну, я лично им очарован.... там вся команда так отжигает... только вот огромное оно.... 607 глав манги, 500+ серий аниме, 10 полнометражек и 4 спешала по пол-часа....

Yukiko написал(а):

^^ хорошо. Обязательно послушаю. GazettE я слышала, эмм.. слушаю, ну вобщем знаю о такой группе.))))

ага! вот СуДжу:  http://vkontakte.ru/video17957048_155297217

0


Вы здесь » D.Gray-man: the story begins » Ненужные темы » Флуд vol.1 в честь рождения ролевой