D.Gray-man: the story begins

Объявление

Внимания, уровень важность№1. Письма с паролем на почту mail.ru приходят некорректно! Старайтесь прописывать любой другой почтовый клиент.
Для гостей: • Добро пожаловать к Нам! Не засиживаемся на главной странице! Знакомимся с правилами, сюжетом и прочими "прелестями" и бежим писать анкеты. Если у Вас появились какие-то вопросы - не стесняйтесь, задавайте их в специально отведённой теме. Ответим сразу же, как только появится свободная минутка.
Новости: • На нашей ролевой проводится перекличка! Просим всех игроков отписаться в этой теме! • Были обновлены правила. Убедительная просьба всем участникам прочитать их. • Пока ничего не произошло, так как игра только началась. Не смотрите на то что форум новый, нам очень нужны игроки. Вместе с вами, мы дадим ему жизнь :) Так что надеюсь что на главной странице вы долго засиживать не будите, и зарегистрируетесь) Мы ждем именно Вас!) Возможно именно вы, поможете нашей ролевой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: the story begins » Ненужные темы » Флуд vol.1 в честь рождения ролевой


Флуд vol.1 в честь рождения ролевой

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Anna_Louise Walker
ничё, глючит..

0

902

Драйк
ааа ясн
нууу, расскажи мне че нить о себе веселенького

0

903

Драйк
салют!
Anna_Louise Walker
А можно пробник не писать в виду того, что пробных постов нет в Шаблоне?

0

904

Аллен Уолкер
ну, как я изменила шаблон , ну почти изменила убрала то чего не надо, так что можно не писать пробник

0

905

Anna_Louise Walker
Тогда может примешь нас с Графом?

0

906

да, конечно, а то я не знаю зайду ли завтра, если смогу зайти в винду то зайду, а если нет то в понедельник уже, надеюсь Вы без ми не будете скучать и не по разбегаетесь за один день, просто знаешь нужно переустанавливать винду, а диска у ми нету такого, даже если и был я бы все равно не переустановила наверное.....а те кто это делает завтра не работают а, а ж в понедельник
но думаю завтра меня винда не подведет и я все же зайду

0

907

Anna_Louise Walker
хорошо

0

908

привет всем я вернулась

0

909

http://bestsmileys.ru/anim19549.gif

0

910

Anna_Louise Walker
чиво плакаешь?

0

911

Anna_Louise Walker
Привет! Проверь троих

0

912

Драйк
а, я уже не помню

Тысячелетний Граф
агась щас

0

913

Anna_Louise Walker
а то они заждались

0

914

Тысячелетний Граф
ну вы даете а без ми ни как не могли проверить

0

915

Anna_Louise Walker
ну могли.....в сл. раз так и поступим..обязательно

0

916

Тысячелетний Граф
лады ничего страшного
как дела

0

917

Как бы, привет всем!)

0

918

Скучно нынче =.=

0

919

Road Kamelot
почему скучно

0

920

Anna_Louise Walker

Мне, например.... )) Я, кстати, пост написала в анкету.

0

921

Привет! Кому скучно? Могу себя, графа послать, Кроули и двух Ноев

0

922

Аллен Уолкер написал(а):

Могу себя, графа послать, Кроули и двух Ноев

Оо" Сколько же вас там... *вздыхает* Вот, когда меня примут - тогда и пошлешь ко мне Кроу или кого-то из Ноев.

0

923

ну ты типа как бы уже принята

0

924

Anna_Louise Walker написал(а):

ну ты типа как бы уже принята

А ты, как гл. админ написать в анке и перенести ее в принятые и отметить в списке ролей? ))

0

925

Ну здравствуйте)

0

926

Marian Kross
привет

0

927

Anna_Louise Walker
что-то тут у вас пустовато как-то... Большинство зарегистрированных давно не заходили...*смотрит статистику*

0

928

и не говори

0

929

Anna_Louise Walker
*активно кивает* а из-за чего неизвестно,как я понимаю...

0

930

Marian Kross написал(а):

что-то тут у вас пустовато как-то... Большинство зарегистрированных давно не заходили...*смотрит статистику*

Я тоже это замечаю... *погружается в раздумья* Нам бы народа сюда притянуть, а для начала устроить перекличку, чтобы половину повычеркивать отседова, чтобы активные игроки пришли на роли. *сорь за наивность*

0


Вы здесь » D.Gray-man: the story begins » Ненужные темы » Флуд vol.1 в честь рождения ролевой