D.Gray-man: the story begins

Объявление

Внимания, уровень важность№1. Письма с паролем на почту mail.ru приходят некорректно! Старайтесь прописывать любой другой почтовый клиент.
Для гостей: • Добро пожаловать к Нам! Не засиживаемся на главной странице! Знакомимся с правилами, сюжетом и прочими "прелестями" и бежим писать анкеты. Если у Вас появились какие-то вопросы - не стесняйтесь, задавайте их в специально отведённой теме. Ответим сразу же, как только появится свободная минутка.
Новости: • На нашей ролевой проводится перекличка! Просим всех игроков отписаться в этой теме! • Были обновлены правила. Убедительная просьба всем участникам прочитать их. • Пока ничего не произошло, так как игра только началась. Не смотрите на то что форум новый, нам очень нужны игроки. Вместе с вами, мы дадим ему жизнь :) Так что надеюсь что на главной странице вы долго засиживать не будите, и зарегистрируетесь) Мы ждем именно Вас!) Возможно именно вы, поможете нашей ролевой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: the story begins » Ненужные темы » Флуд vol.1 в честь рождения ролевой


Флуд vol.1 в честь рождения ролевой

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Комуи Ли написал(а):

да, вас двоих приняли, а вот Аллену уже кукишь с маслом, акция с ттреском провалилась, так что буду мучить ака Мариан Кросс*сверкает стеклами очков*

Бедный жалко стало

0

62

Комуи Ли написал(а):

Панды на тебя нету)))по крайней мере пока*подмигивает*

О_О не надо мне Панду Т_Т *кирдык с дивана*

Lenalee написал(а):

Без отопления? Какой ужс, а я от жары не знаю куда себя деть, уже неделю открытая форточка и все равно жарко.
Слушь нас уже приняли, может пойдем поиграем?

даа =3
Это так жарко?О_о *глаз нервно дернулся*
У меня вопрос о.о главный админушек дал разрешение игру начинать?оо"

Комуи Ли написал(а):

да, вас двоих приняли, а вот Аллену уже кукишь с маслом, акция с ттреском провалилась, так что буду мучить ака Мариан Кросс*сверкает стеклами очков* А также просьба глянуть Правила.Ну так, на всякий случай

окей)
блин, ты какой-то слишком канонный Комуи хD я же к Линали буду бояться подойти с букетиком)

0

63

Комуи Ли, в вечерную это как?
*режим блондинка - активация* хД
Я как бы летом уже устраивалась на работу, но так пахать за такие гроши я не захотела, к тому же иногда приходилось возвращаться домой во втором часу ночи. А это опасно. Ко мне один раз чуть по дороге не пристали..Брр..противно.
А сейчас уже в декабре работу искать буду.

0

64

- Ничего, ему полезно, вот Канду пока трогать не буду, посмотрим, что напишет.*хе хе* всегжа очень много желающих отыгрывать именно Юу)

0

65

Lavi написал(а):

У меня вопрос о.о главный админушек дал разрешение игру начинать?оо"

По моему да..

Форум уже открыт!

0

66

Lavi
Lenalee
в вечернюю это с 14-30 до 21 каждый день и с 9-16 в субботу. Лави, потерпи малек, щас вам миссию зафигачю для пробного отыгрыша)
Да, я такой.*усталый вздох*смотри статус)

0

67

Комуи Ли написал(а):

- Ничего, ему полезно, вот Канду пока трогать не буду, посмотрим, что напишет.*хе хе* всегжа очень много желающих отыгрывать именно Юу)

Так его уже вроде приняли..
Мне когда рассказали что в 199 главе Катцура-сан его и Алму убила..Блин он не может умереть...Не-не она не убьет их..Просто не может и все тут.

0

68

Lenalee написал(а):

Ко мне один раз чуть по дороге не пристали..Брр..противно.

._. *уж подозревает что сестрица в брата подалась*~~

Комуи Ли написал(а):

Канду пока трогать не буду, посмотрим, что напишет.

А что Юуу?О.О *резко обернулся*

Комуи Ли написал(а):

Лави, потерпи малек, щас вам миссию зафигачю для пробного отыгрыша)

жду я, жду) мне еще кроме этого гемороя много, я никуда не тороплюсь Тт"

0

69

Lenalee написал(а):

Мне когда рассказали что в 199 главе Катцура-сан его и Алму убила..Блин он не может умереть...Не-не она не убьет их..Просто не может и все тут.

Юу мужик >_> не умрет хD
а умрет - кгм ._. ну что же ._.

0

70

Lavi написал(а):

я же к Линали буду бояться подойти с букетиком)

Чего удумал? Оо
У меня как бэ муж есть на другой роле... Канда..
В общем ко мне с букетиками лучше не приближаться, ревнивый он у меня))

0

71

Lenalee написал(а):

Чего удумал? Оо
У меня как бэ муж есть на другой роле... Канда..
В общем ко мне с букетиками лучше не приближаться, ревнивый он у меня))

у меня тоже есть муж. и он тоже Канда хD так что не переживай хD

0

72

Lenalee
Моя маленькая сестренка с Кандой?!- Истерический крик.- Ну все, будет месяц сидеть без миссий. - Злобный шепот.

0

73

Комуи Ли написал(а):

Моя маленькая сестренка с Кандой?!- Истерический крик.- Ну все, будет месяц сидеть без миссий. - Злобный шепот.

*уже тупо истерический ржач*ХD

0

74

LenaleeLavi
Яой?))ну ну, усмехается, мне-то хоть бы кто Канду оставил...или Тикки...*смотрит на свои анкеты* хотя кто на Смотрителя позарится, кгхм, смотрительшу))

0

75

Комуи Ли написал(а):

Яой?))ну ну, усмехается, мне-то хоть бы кто Канду оставил...или Тикки...*смотрит на свои анкеты* хотя кто на Смотрителя позарится, кгхм, смотрительшу))

яой хD *ухмыльнулся* о_о так они тебя бояться будут) Тикки пал на колени перед Комуи *О* *в предвкушении*

0

76

Lavi написал(а):

у меня тоже есть муж. и он тоже Канда хD так что не переживай хD

Да?)) ну вот и слава богу))
Комуи Ли
- Эм, братишка... Не надо так Канду расстраивать... Все же официального брака еще не было. - успокаивает братишку. - Доигрались...в бутылочку..Вот и результат..

0

77

Lavi
Да уж, на соседней ролевке подкатывал уже*усмехается* только делся куда-то свалив весь флуд на меня, Лулу и милашку Бака)

0

78

Lenalee написал(а):

Да?)) ну вот и слава богу))

Мало того - наш здешний Канда О.о

0

79

Lavi написал(а):

*уже тупо истерический ржач*ХD

Не умри от смеха)))

Комуи Ли написал(а):

Яой?))ну ну, усмехается, мне-то хоть бы кто Канду оставил...или Тикки...*смотрит на свои анкеты* хотя кто на Смотрителя позарится, кгхм, смотрительшу))

Может и найдутся такие)) Если уж с Кандой додумались до пейринга Муген/Канда и Канда/Адские жуки (в контате вычитала, типа зачем им такие длинные хобтки) х))""

0

80

И кстати, да забудте вы о женах, мужьях и других родственниках на других ролевках. *пишет транспарант* "Новая игра-новая жизнь!"*коситься на Лави* а насчет букетика я за тобой присмотрю)

0

81

Комуи Ли написал(а):

Да уж, на соседней ролевке подкатывал уже*усмехается* только делся куда-то свалив весь флуд на меня, Лулу и милашку Бака)

О бог ты мой, круто наверно смотрителем быть?О,О *аж офигел*

0

82

Комуи Ли написал(а):

И кстати, да забудте вы о женах, мужьях и других родственниках на других ролевках. *пишет транспарант* "Новая игра-новая жизнь!"*коситься на Лави* а насчет букетика я за тобой присмотрю)

Хорошо=хорошо х))

0

83

-Здешний Канда значит.- ухмылка а-ля темная сторона.- Ну ну.

0

84

Lavi
как сказать,*изрекает*быть Смотрителем также плохо, как и не быть им)

Зы. можете начинать игру))только предупреждаю, я дотошный ака налоговый инспектор)

0

85

Комуи Ли написал(а):

И кстати, да забудте вы о женах, мужьях и других родственниках на других ролевках. *пишет транспарант* "Новая игра-новая жизнь!"*коситься на Лави* а насчет букетика я за тобой присмотрю)

*заморгал, хотел было взвыть насчет букетика, услышал про здешнего Канду и спалил ухмылку, лужицей укатился*бессовестный Комуи ~_~

0

86

Комуи Ли написал(а):

Зы. можете начинать игру))только предупреждаю, я дотошный ака налоговый инспектор)

Ура **""

0

87

К здешнему Канде тоже относиться "родственников оставлять за дверью" так что хоть трижды муж в другой ролевке, здесь меня это не касается) и пусть анкету поправит)*фыркает недовольно*

0

88

Lavi
-Я бессовестный?Это я-то бессовестный???...Ну да, бессовестный, и что?- Ухмыляется.

0

89

Комуи Ли написал(а):

К здешнему Канде тоже относиться "родственников оставлять за дверью" так что хоть трижды муж в другой ролевке, здесь меня это не касается) и пусть анкету поправит)*фыркает недовольно*

Что там в анкете?О.о

Ли-тян начинает как дама хD а потом уж и я)

0

90

Комуи Ли написал(а):

-Я бессовестный?Это я-то бессовестный???...Ну да, бессовестный, и что?- Ухмыляется.

Ты бессовестный! Тыыы! *обвиняюще тыкает пальцем в смотрителя* Я же.. я.. я ща придумаю, что тебе сделаю =_=

0


Вы здесь » D.Gray-man: the story begins » Ненужные темы » Флуд vol.1 в честь рождения ролевой