D.Gray-man: the story begins

Объявление

Внимания, уровень важность№1. Письма с паролем на почту mail.ru приходят некорректно! Старайтесь прописывать любой другой почтовый клиент.
Для гостей: • Добро пожаловать к Нам! Не засиживаемся на главной странице! Знакомимся с правилами, сюжетом и прочими "прелестями" и бежим писать анкеты. Если у Вас появились какие-то вопросы - не стесняйтесь, задавайте их в специально отведённой теме. Ответим сразу же, как только появится свободная минутка.
Новости: • На нашей ролевой проводится перекличка! Просим всех игроков отписаться в этой теме! • Были обновлены правила. Убедительная просьба всем участникам прочитать их. • Пока ничего не произошло, так как игра только началась. Не смотрите на то что форум новый, нам очень нужны игроки. Вместе с вами, мы дадим ему жизнь :) Так что надеюсь что на главной странице вы долго засиживать не будите, и зарегистрируетесь) Мы ждем именно Вас!) Возможно именно вы, поможете нашей ролевой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: the story begins » Ненужные темы » Флуд vol.1 в честь рождения ролевой


Флуд vol.1 в честь рождения ролевой

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Tyki Mikk
Привет

0

752

Tyki Mikk
Здрасте :3

0

753

Alice
не вздумай О_О самоубийца О.о

Yu Kanda написал(а):

Да ладно тебе, кролик, ну погорячился я, -не пускает в ящик- прости меня, ага. Давай иди ко мне, зайчик

ты что-то задумал >> *подозрительно покосился*

Tyki Mikk написал(а):

привет :3

хаай *О*

0

754

Lavi
я все равно ничего не пойму >D Физика - страшная вещь, особенно в физико-математической школе хД

0

755

Lavi написал(а):

ты что-то задумал >> *подозрительно покосился*

Нечего я не задумал. - тихо фыркнул- так что давай, дуй ко мне

0

756

Alice
Что ты там забыль?!О_О

Yu Kanda написал(а):

Нечего я не задумал. - тихо фыркнул- так что давай, дуй ко мне

тю о.о *подполз*

0

757

Lavi написал(а):

тю о.о *подполз*

во всяком случае не открывать же мне мои планы, ага -усмехнулся и приобнял рыжего- а еще мне лень писать пост хх

0

758

Lavi
Я? Гранит науки >D

Отредактировано Alice (2010-10-30 16:08:56)

0

759

Yu Kanda написал(а):

во всяком случае не открывать же мне мои планы, ага -усмехнулся и приобнял рыжего- а еще мне лень писать пост хх

Я начну тебя бояться >> *тихо вздохнул и обнял за плечи* ща пойду посмотрю что ты там написал о.о
Alice
Ноя-маньяк :О

0

760

Lavi написал(а):

Я начну тебя бояться >> *тихо вздохнул и обнял за плечи* ща пойду посмотрю что ты там написал о.о

Зачем? -закрыл глаза и чуть зевнул- о боги там что-то не то написано, лучше не читай хд сразу ответ пиши хд

0

761

Lavi
Я не маньяк о.о К тому же учусь средне :з

0

762

Yu Kanda написал(а):

Зачем? -закрыл глаза и чуть зевнул- о боги там что-то не то написано, лучше не читай хд сразу ответ пиши хд

мне лень хд *фырчит, довольно жмурится*

Alice написал(а):

Я не маньяк о.о К тому же учусь средне :з

я тоже тОт" плохой я дядя о.о

0

763

Lavi
Да ладно оО Энштейн тоже очень плохо учился .-.

0

764

Alice
я не хочу быть Эйнштейном О.О я хочу быть историком т-т

0

765

Lavi написал(а):

мне лень хд *фырчит, довольно жмурится*

ах ты рыжий паразит -чуть усмехнулся и легко укусил историка за ухо-

0

766

Yu Kanda написал(а):

ах ты рыжий паразит -чуть усмехнулся и легко укусил историка за ухо-

ну и кто из нас после этого паразит?т.т *тихо ойкнул и зажмурился, недовольно покосившись на Канду*

0

767

Lavi
а у меня классрук историк >D Щикарный дядька т-т Жаль староват для меня =.="

0

768

Alice
сколько ему?О.о

0

769

Lavi написал(а):

ну и кто из нас после этого паразит?т.т *тихо ойкнул и зажмурился, недовольно покосившись на Канду*

я не паразит, я просто негодяй -усмехнулся и лизнул укушенное место, после чего хмыкнул и посмотрел на Лави- и вообще, ты кажется решил сегодня быть уже в Испании, так что к вечерку так, не ленись, ага

0

770

Yu Kanda написал(а):

я не паразит, я просто негодяй -усмехнулся и лизнул укушенное место, после чего хмыкнул и посмотрел на Лави- и вообще, ты кажется решил сегодня быть уже в Испании, так что к вечерку так, не ленись, ага

ладно *хмыкнул и расслабился, довольно прикрыв глаза и помахав листиком перед носом парня* только я еще нарисовать много чего должен, а то задавят

0

771

Lavi
35 лет в этом году будет х)

0

772

Lavi написал(а):

ладно *хмыкнул и расслабился, довольно прикрыв глаза и помахав листиком перед носом парня* только я еще нарисовать много чего должен, а то задавят

Ну тогда давай ночью в Испанию эту, а пока денек, сиди и рисуй, ага -чуть кивнул головой-

0

773

Alice
Знаешь ли, есть столько классных теток уже немолодых или актеров оо *почесал затылок* и они офигезны О.о

Yu Kanda написал(а):

Ну тогда давай ночью в Испанию эту, а пока денек, сиди и рисуй, ага -чуть кивнул головой-

хорошо) *улыбнулся и поцеловал в висок* буду рисовать

0

774

Lavi
Типа Кейко Матсуи? о.О

0

775

Lavi написал(а):

хорошо) *улыбнулся и поцеловал в висок* буду рисовать

Именно, рисуй рисуй -хмыкнул- а я пошел картинку красить о.о

0

776

Alice
просвети меня, хто это оо у меня на все азиатское плохая память хд

Yu Kanda написал(а):

Именно, рисуй рисуй -хмыкнул- а я пошел картинку красить о.о

хорошо о.о *кивнул*

0

777

Lavi написал(а):

хорошо о.о *кивнул*

сколько кстати всего тебе нарисовать то надо? -чуть изогнул бровь-

Lavi написал(а):

меня на все азиатское плохая память хд

Не обижай мою культуру хд

0

778

Yu Kanda написал(а):

сколько кстати всего тебе нарисовать то надо? -чуть изогнул бровь-

Около 50 рисунков *лениво потянулся*

Yu Kanda написал(а):

Не обижай мою культуру хд

прости хД тебя я не забуду, так что не огорчайся хд

0

779

Lavi
Тетенька такая :з Композитор и пианист <3

0

780

Lavi написал(а):

Около 50 рисунков *лениво потянулся*

Чем ты занимался целую неделю? -в капле-

Lavi написал(а):

прости хД тебя я не забуду, так что не огорчайся хд

то-то же хд

0


Вы здесь » D.Gray-man: the story begins » Ненужные темы » Флуд vol.1 в честь рождения ролевой