D.Gray-man: the story begins

Объявление

Внимания, уровень важность№1. Письма с паролем на почту mail.ru приходят некорректно! Старайтесь прописывать любой другой почтовый клиент.
Для гостей: • Добро пожаловать к Нам! Не засиживаемся на главной странице! Знакомимся с правилами, сюжетом и прочими "прелестями" и бежим писать анкеты. Если у Вас появились какие-то вопросы - не стесняйтесь, задавайте их в специально отведённой теме. Ответим сразу же, как только появится свободная минутка.
Новости: • На нашей ролевой проводится перекличка! Просим всех игроков отписаться в этой теме! • Были обновлены правила. Убедительная просьба всем участникам прочитать их. • Пока ничего не произошло, так как игра только началась. Не смотрите на то что форум новый, нам очень нужны игроки. Вместе с вами, мы дадим ему жизнь :) Так что надеюсь что на главной странице вы долго засиживать не будите, и зарегистрируетесь) Мы ждем именно Вас!) Возможно именно вы, поможете нашей ролевой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: the story begins » Ненужные темы » Флуд vol.1 в честь рождения ролевой


Флуд vol.1 в честь рождения ролевой

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Allen_Walker написал(а):

Я в порядке, а ты???=))) Ты почему то всегда забываешь нашу разницу во времени=)))

а я в замешательстве...эммм чего то врубаюсь во время

0

32

http://bestsmileys.ru/anim19047.gif

0

33

http://bestsmileys.ru/anim19006.gif  http://bestsmileys.ru/anim19005.gif

0

34

General_Marian_Cross
http://bestsmileys.ru/anim19054.gif

0

35

Утра всем ^ ^

0

36

Комуи Ли написал(а):

-Линали!!-Истерический крик, бежит обнимать любимую сестренку.

- Братишка, очень рада тебя видеть, - улыбнулась.

*знает что торомоз*

0

37

- Приветствую, - салютует кружкой и устраивается в кресле, - Аллен, Кросс, Линали, добро пожаловать домой)

0

38

Уолкеру просьба набить пробный пост - минимум 7 строк. Да, я знаю, что ты по акции, но я ж ака налоговый инспектор, так что вперед и с песней)
Сестренку просто безумно рад видеть. Сделай, пожалуйста кофе)

0

39

- Даже генерал вернулся... А это уже что, - продолжает улыбаться.

0

40

Комуи Ли написал(а):

Уолкеру просьба набить пробный пост - минимум 7 строк.

по моему семь будет маловато как то...
*не в тему так встряла*

0

41

-Сестренка, маленькая моя, это ми-ни-мум. - Хитро усмехается.- и вообще, щас я тут с этой акцией разберусь))-Закатывает рукава)

0

42

- Но все равно ведь мало... Я минимум устанавливаю в пробниках на 15 строк. - пожала плечами, подумав что не к добру столь хитрая улыбка брата. - Разбирайся правильно))

0

43

Комуи Ли написал(а):

Сестренку просто безумно рад видеть. Сделай, пожалуйста кофе)

*ушла на кухню варить кофе для брата*

0

44

-Дело в том, - терпеливо объясняет как миссию, - что я тут Админ со вчера, а открылся форум позавчера. Не нахожу практически выгодным ставить большие требования. По крайней мере пока тут всего 4-5 человек.- С неудовольствием смотрит на кофе, взятое у Джерри. - Так что приходится наводить порядок на пустом месте)

0

45

- Да ты прав... - вернулась из кухни с небольшим подносом в руках и чашкой кофе для любимого брата. - Кофе, свеже сваренное, от Ли-тян для брата, - с улыбкой сказала девушка ставя подност на стол перед Комуи.

0

46

ну наконец-то флуд хD *проторчал хз сколько в ожидании его самого* *О*

0

47

Схватил кружку как ману небесную.-  Солнышко, ты - чудо.-Отсалютовал Младшему Книжнику. - Добро пожаловать домой, Лави.

0

48

Комуи Ли написал(а):

Отсалютовал Младшему Книжнику. - Добро пожаловать домой, Лави.

и тебе привет *о* *довольная лыба, смутно понимает, что происходит вокруг и протирает глаза после кое-какого сна*~_~ как ты?хD

0

49

- Доброго утра, Лави, - мило улыбнулась будущему историку девушка.
- Для любимого брата совсем не трудно.

0

50

Lenalee написал(а):

Доброго утра, Лави

И тебе того же х_х *страдальческая кроличья морда* как ты?о.о

0

51

Lavi написал(а):

И тебе того же х_х *страдальческая кроличья морда* как ты?о.о

- Ты чего побитый? У меня все отлично

0

52

Lenalee
Расплывается в улыбке. Как утро?
Lavi
Сижу пытаюсь что-то разрулить и ломаю голову над проблемой "какую бы миссию зафигачить, пока нету народа?")

0

53

Lenalee написал(а):

- Ты чего побитый? У меня все отлично

я сонный и без отопления О.о" это радует *о*

Комуи Ли написал(а):

Сижу пытаюсь что-то разрулить и ломаю голову над проблемой "какую бы миссию зафигачить, пока нету народа?")

Это действительно весьма важно Q_Q *аж призадумался* а я буду в библиотеке валяться =3 историк нынче лентяй хХ

0

54

Комуи Ли
Просто отлично) А у тебя как?

0

55

Lavi
Панды на тебя нету)))по крайней мере пока*подмигивает*

0

56

Lavi написал(а):

я сонный и без отопления О.о" это радует *о*

Без отопления? Какой ужс, а я от жары не знаю куда себя деть, уже неделю открытая форточка и все равно жарко.
Слушь нас уже приняли, может пойдем поиграем?

0

57

Lenalee
средненько, через полтора часа в вуз переться)

0

58

LenaleeLavi
да, вас двоих приняли, а вот Аллену уже кукишь с маслом, акция с ттреском провалилась, так что буду мучить ака Мариан Кросс*сверкает стеклами очков* А также просьба глянуть Правила.Ну так, на всякий случай

0

59

Комуи Ли
Сочувствую) А у меня сессия еще только через две недели начнется.
Да-да я заочно поступила, чтоб самой учебу оплачивать, но пока работу не нашла и за первый семестр родители платить будут..Эх..

0

60

Lenalee мне хуже, я на очке в вечернюю смену))дурацкий график, нэ?)

0


Вы здесь » D.Gray-man: the story begins » Ненужные темы » Флуд vol.1 в честь рождения ролевой