D.Gray-man: the story begins

Объявление

Внимания, уровень важность№1. Письма с паролем на почту mail.ru приходят некорректно! Старайтесь прописывать любой другой почтовый клиент.
Для гостей: • Добро пожаловать к Нам! Не засиживаемся на главной странице! Знакомимся с правилами, сюжетом и прочими "прелестями" и бежим писать анкеты. Если у Вас появились какие-то вопросы - не стесняйтесь, задавайте их в специально отведённой теме. Ответим сразу же, как только появится свободная минутка.
Новости: • На нашей ролевой проводится перекличка! Просим всех игроков отписаться в этой теме! • Были обновлены правила. Убедительная просьба всем участникам прочитать их. • Пока ничего не произошло, так как игра только началась. Не смотрите на то что форум новый, нам очень нужны игроки. Вместе с вами, мы дадим ему жизнь :) Так что надеюсь что на главной странице вы долго засиживать не будите, и зарегистрируетесь) Мы ждем именно Вас!) Возможно именно вы, поможете нашей ролевой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: the story begins » Ненужные темы » Флуд vol.1 в честь рождения ролевой


Флуд vol.1 в честь рождения ролевой

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Yu Kanda написал(а):

-махнул рукой- я в душ.

мр.

Anna_Louise Walker написал(а):

привет всем

хай *о*

0

512

Anna_Louise Walker

хмм, я теперь еще и учитель)да справлялись, пока нашу идиллию не нарушило блондинистое Бельфегорчик)как день  прошел?

0

513

-вернулся и тут же подошел к стеночке, облокотившись о нее спиной и скрестив руки на груди-

0

514

Yu Kanda
а не замерзнешь у холодной стеночки после душа-то?

0

515

Комуи Ли
не замерзну, -вскинул бровями-

0

516

Lavi написал(а):

хай *о*

о, давно не видили
как ты

Комуи Ли написал(а):

хмм, я теперь еще и учитель)да справлялись, пока нашу идиллию не нарушило блондинистое Бельфегорчик)как день  прошел?

ага, еще бы...ты никто как знаешь об прошлом на много больше, чем другие....жаль, что он убежал, я бы ему показала такую иллюзию, что он бы ее запомнил на всегда....ну ты знаешь как провела, хотя после того как меня успокоил наш все любимый Канда, то был все гуд
а ты как

0

517

Юуу.. *жалобно*может, пока не поздно,попросишь у Комуи помочь?

0

518

Anna_Louise Walker

любимый Канда*подавился кофе* да упаси боже.
Нормально, только скучно, пойду колдрекс пить ибо простудился. о прошлом лучше спросить Усаги. Он хоть и недоисторик, но шарит в этом лучше меня.*снисходительно улыбается* и не надо из меня тут глубокого старика делать)

0

519

Lavi написал(а):

Юуу.. *жалобно*может, пока не поздно,попросишь у Комуи помочь?

И что мне ему сказать? ==
"Комуй, я ни черта не понял из задания, кроме одного слова - "уничтожить". Можно я просто пол Испании перережу?" == -фыркнул-

0

520

как похоже на Канду))*тихонько посмеивается хитро блестя стеклами очков*

0

521

Anna_Louise Walker написал(а):

о, давно не видили
как ты

все чудно) прости, пришлось отдать ноутбук побаловаться родственникам)
а ты как?

0

522

Yu Kanda написал(а):

И что мне ему сказать? ==
"Комуй, я ни черта не понял из задания, кроме одного слова - "уничтожить". Можно я просто пол Испании перережу?" == -фыркнул-

блииин .___.
ну я тоже не все понял тОт *горько улыбается* но мог бы хоть раз изменить своей привычке и спросить ._.

0

523

Комуи Ли написал(а):

как похоже на Канду))*тихонько посмеивается хитро блестя стеклами очков*

в этом весь я, -вновь фыркнул, - ну, так, давай я просто перережу все подозрительное и дела с концами

0

524

Lavi написал(а):

блииин .___.
ну я тоже не все понял тОт *горько улыбается* но мог бы хоть раз изменить своей привычке и спросить ._.

Зачем?

0

525

Не старайся, Младший Историк, Юу слишком упрям для того, чтоб позволить себе быть практичным*пожимает плечами* но это уже не мои проблемы. Он бросил вызов, я его принял, все по-честному)

0

526

Yu Kanda
ну если тебя не беспокоит начавшаяся на тебя охота Ватикана*многозначительно оглядывает мечника* тогда как знаешь. Я в таком случае тебя выгораживать не буду. А жизнь твоя и гроша ломанного стоить  не будет в такой ситуации.

0

527

Yu Kanda написал(а):

Зачем?

для разнообразия О.о придется тебе Алму искать = =

Комуи Ли написал(а):

Не старайся, Младший Историк, Юу слишком упрям для того, чтоб позволить себе быть практичным*пожимает плечами*

мне ли не знать *удрученно хмыкнул*

0

528

Хватит называть меня по имени. Канда, просто Канда.

0

529

Комуи Ли написал(а):

ну если тебя не беспокоит начавшаяся на тебя охота Ватикана*многозначительно оглядывает мечника* тогда как знаешь. Я в таком случае тебя выгораживать не буду. А жизнь твоя и гроша ломанного стоить  не будет в такой ситуации.

пф

Lavi написал(а):

для разнообразия О.о придется тебе Алму искать = =

Зачем?

0

530

Бонд, просто Бонд. У меня есть свои привилегия как Мастера и я ими буду пользоваться. Так что привыкай)

0

531

Комуи Ли написал(а):

Бонд, просто Бонд. У меня есть свои привилегия как Мастера и я ими буду пользоваться. Так что привыкай)

Не собираюсь

0

532

хм, дело твое, только прошу не забывать, что вы уже потеряли день. Осталось 6 дней)

0

533

Комуи Ли написал(а):

хм, дело твое, только прошу не забывать, что вы уже потеряли день. Осталось 6 дней)

Этого более чем достаточно

0

534

Yu Kanda

Думаешь? Хм, в прочем, зачем тебя переубеждать, вляпываться в неприятности - общая черта для вас с Алленом)

0

535

Yu Kanda написал(а):

Зачем?

чтобы добрее стал ._.

Черт Т_________Т Целый день насмарку Т_Т

0

536

Lavi

ничего, Канда уверен, что справится. Давай поверим ему на слово)

0

537

Lavi написал(а):

все чудно) прости, пришлось отдать ноутбук побаловаться родственникам)
а ты как?

да ничего страшного, и как нотик щас поживает щас
уже очень хорошо

Комуи Ли написал(а):

любимый Канда*подавился кофе* да упаси боже.
Нормально, только скучно, пойду колдрекс пить ибо простудился. о прошлом лучше спросить Усаги. Он хоть и недоисторик, но шарит в этом лучше меня.*снисходительно улыбается* и не надо из меня тут глубокого старика делать)

а что он не любимцик?
ну будешь у  нас как зик ему же 1385 лет

0

538

Комуи Ли
Пф, вот еще, не сравнивай меня с этим стручком

Lavi написал(а):

Черт Т_________Т Целый день насмарку Т_Т

Кхм, -кашлянул в кулак,- ну я бы не сказал что насмарку. Лично мне понравилось.

0

539

Yu Kanda
*смеется* а ты, все-таки, можешь быть забавным.
Anna_Louise Walker
хз, не знаю, сколько времени живут ангелы)

0

540

Комуи Ли
Ну бывает, -чуть усмехнулся-

0


Вы здесь » D.Gray-man: the story begins » Ненужные темы » Флуд vol.1 в честь рождения ролевой