D.Gray-man: the story begins

Объявление

Внимания, уровень важность№1. Письма с паролем на почту mail.ru приходят некорректно! Старайтесь прописывать любой другой почтовый клиент.
Для гостей: • Добро пожаловать к Нам! Не засиживаемся на главной странице! Знакомимся с правилами, сюжетом и прочими "прелестями" и бежим писать анкеты. Если у Вас появились какие-то вопросы - не стесняйтесь, задавайте их в специально отведённой теме. Ответим сразу же, как только появится свободная минутка.
Новости: • На нашей ролевой проводится перекличка! Просим всех игроков отписаться в этой теме! • Были обновлены правила. Убедительная просьба всем участникам прочитать их. • Пока ничего не произошло, так как игра только началась. Не смотрите на то что форум новый, нам очень нужны игроки. Вместе с вами, мы дадим ему жизнь :) Так что надеюсь что на главной странице вы долго засиживать не будите, и зарегистрируетесь) Мы ждем именно Вас!) Возможно именно вы, поможете нашей ролевой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: the story begins » Ненужные темы » Флуд vol.1 в честь рождения ролевой


Флуд vol.1 в честь рождения ролевой

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Бельфегор написал(а):

Я тоже отлично )) Вот уже познакомился с одним участником этой ролевой ))

Да я вот вижу) *заморгал* сложно сидеть в одной темке с двумя маньяками)

0

482

Бельфегор написал(а):

Юуу.. я ща ревновать буду) *ухмыльнулся*

хм о.о

Lavi написал(а):

атата *о*" только не говори, что ты не хочешь играть о_о *заморгал*или уже написал пост, а я не посмотрел?хд

^ ^" -трет свой затылок- я до сих пор нечего кроме слова "разрушить" не понял ._.

Бельфегор написал(а):

По статусу, можно сказать что вы Иллюзионист. Показывайте *улыбнулся и приготовился*

-нервно дернул бровью- сейчас я тебе покажу фокус по распиливанию принцесса на две части -тихо рыкнул, проводя средним и указательным пальцем по лезвию Мугена- чистая сила, активация. Первая Иллюзия, Адские жуки! -взмахнул катаной рассекая воздух рядом и выпуская в блондина стаю адских жуков-

0

483

Во-первых, все успокоились, если не хотят увидеть меня в гневе. Во-вторых, Бел идет исправлять анкету -шагом марш (и твое, Бел , мнение меня не интересует). В-третьих, привет, Лави. В -четвертых, харе уточнять про затылок)

0

484

Yu Kanda написал(а):

хм о.о

а если я ревную, то это страшно, ты сам знаешь) *мило улыбнулся*

Yu Kanda написал(а):

^ ^" -трет свой затылок- я до сих пор нечего кроме слова "разрушить" не понял ._.

блин хDDDD ну попроси Комуи о помощи хД *аще спрятался от иллюзий в коробку*

0

485

Комуи Ли
Блин) тебе надо не знаю.. язвочка ты) *ухмыльнулся* привет)

0

486

Комуи Ли написал(а):

В -четвертых, харе уточнять про затылок)

я уже говорил - привычка точности, -фыркнул-

0

487

Lavi написал(а):

а если я ревную, то это страшно, ты сам знаешь) *мило улыбнулся*

-встал перед трудным выбором однако- не ужели ты даже в убийству кого-то меня ревнуешь? -тихо фыркнул, дезактивируя Муген-

Lavi написал(а):

блин хDDDD ну попроси Комуи о помощи хД *аще спрятался от иллюзий в коробку*

не нужна мне помощь

0

488

Бельфегор написал(а):

Нет ну иллюзия же это илюззия, она не причинит мне боль... *просто стоит на месте*

Натуральный блондин -в капле аж. -

0

489

*ушел вафиг после прочтенного, упал под стол трясясь от хохота*

0

490

Комуи Ли написал(а):

ушел вафиг после прочтенного, упал под стол трясясь от хохота*

Это блядь не смешно, тут плакать надо.
Гламырш тут не в теме однозначно -нервно дергает бровью-

0

491

Бельфегор написал(а):

Это вы про кого ?)

Про тебя и Юуу) *улыбнулся*

Yu Kanda написал(а):

-встал перед трудным выбором однако- не ужели ты даже в убийству кого-то меня ревнуешь? -тихо фыркнул, дезактивируя Муген-

та-да. *усмехнулся* Знаешь, как я ревную тебя к акума. *заморгал* Более того, с мугеном твоим мы уже познакомились в разных вариациях. И он тоже меня любит.. в какой-то мере. *из коробки*

Yu Kanda написал(а):

не нужна мне помощь

нужна = = мне нельзя тебе помогать ._.

0

492

Yu Kanda

не ругайся при начальстве, мне то исть.  Ну посмотрим, что чуловече в анкете понаправит.К тому ж пока не принят, может отдыхать во флудильне. Если не рассердит меня, тогда будет загорать в бане.

0

493

Lavi написал(а):

та-да. *усмехнулся* Знаешь, как я ревную тебя к акума. *заморгал* Более того, с мугеном твоим мы уже познакомились в разных вариациях. И он тоже меня любит.. в какой-то мере. *из коробки*

-спрятал Муген в ножны и облокотился спиной о стену, скрестив руки на груди-

Lavi написал(а):

нужна = = мне нельзя тебе помогать ._.

пф ._.

Комуи Ли написал(а):

не ругайся при начальстве, мне то исть.  Ну посмотрим, что чуловече в анкете понаправит.К тому ж пока не принят, может отдыхать во флудильне. Если не рассердит меня, тогда будет загорать в бане.

Ну бл., он не что вылез с другой оперы, он меня фокусником обозвал -нервно дергает левым глазом- если б не усаги, тут бы разгром уже был.

0

494

Выносим благодарность усаги в виде лишней морковки*хихикает* разгром сами бы убирали. С другой оперой щас проведу воспитательную  беседу.

0

495

Бельфегор написал(а):

Не ну а что я не прав? *в капле*

Увы не прав. На поле боя, ты бы уже давно был мертв от моей иллюзии, -фыркнул.-

0

496

Yu Kanda написал(а):

-спрятал Муген в ножны и облокотился спиной о стену, скрестив руки на груди-

Yu Kanda написал(а):

если б не усаги, тут бы разгром уже был.

спасибо-спасибо) *лыбу канеш не видно из коробки, но все равно доволен и польщен* *о*

0

497

Lavi написал(а):

спасибо-спасибо) *лыбу канеш не видно из коробки, но все равно доволен и польщен* *о*

-вскинул бровями-

0

498

*Устало  опустился в кресло, достал блокнот и ручку, принялся писать новые правила*
А ну тихо, чтоб мне тут без драк и лишнего лапамахания.*грозно обводит взглядом присутствующих*

0

499

Комуи Ли написал(а):

Выносим благодарность усаги в виде лишней морковки

я не ем морковку ._. *заморгал* Юу уже пытался накормить хD

Yu Kanda написал(а):

-вскинул бровями-

слушай, Канда в манге и то улыбался хД ну хотя бы злобно ухмылялся хД

0

500

Бельфегор написал(а):

ну извините ) Просто тогда это Материализованная  иллюзия, иллюзия - это глюки другими словами...

-нервно дернул бровью-

Lavi написал(а):

слушай, Канда в манге и то улыбался хД ну хотя бы злобно ухмылялся хД

я злой Канда == -фыркнул-

0

501

Бельфегор написал(а):

Ну я почти не псих )

Тц) я Реборн местами перечитывал. *заморгал* не надо мне ля-ля)

Yu Kanda написал(а):

я злой Канда == -фыркнул-

ты всегда злой Канда тОт

0

502

Lavi написал(а):

ты всегда злой Канда тОт

я не виноват что меня то китайцем зовут, хотя я ЯПОНЕЦ, а потом еще какая-то гламурная принуесса фокусником?
и после этого я должен жизни радоваться?

0

503

Yu Kanda
Канда*не поднимая головы указывает в направлении тренировочного зала* пар выпускать там.

0

504

Бельфегор
бай-бай)

Yu Kanda написал(а):

я не виноват что меня то китайцем зовут, хотя я ЯПОНЕЦ, а потом еще какая-то гламурная принуесса фокусником?
и после этого я должен жизни радоваться?

Тшш. Не кипишуй) мало ли как меня называли) засранцем например. *задумчиво* так что не бузи)

0

505

Комуи Ли написал(а):

Канда*не поднимая головы указывает в направлении тренировочного зала* пар выпускать там.

Lavi написал(а):

Тшш. Не кипишуй) мало ли как меня называли) засранцем например. *задумчиво* так что не бузи)

-махнул рукой- я в душ.

0

506

Допрыгались *многозначительно косится на верх*

0

507

Бельфегор написал(а):

глюки другими словами...

ну, не скажите Бель-сама, щас как применю силу Шесть путей Аду за раз, которую мне подарил Мики

привет всем

0

508

Anna_Louise Walker

приветствую .Щас тут такое начнеццо...пойти чтоль цигуном заняться пока буря не утихнет*задумчиво*

0

509

Комуи Ли
как тут без ми обходились? справлялись дядя - мой учитель как бы

0

510

Комуи Ли написал(а):

Щас тут такое начнеццо...пойти чтоль цигуном заняться пока буря не утихнет*задумчиво

а что начнется? драка что ли? ура драка драка

0


Вы здесь » D.Gray-man: the story begins » Ненужные темы » Флуд vol.1 в честь рождения ролевой