D.Gray-man: the story begins

Объявление

Внимания, уровень важность№1. Письма с паролем на почту mail.ru приходят некорректно! Старайтесь прописывать любой другой почтовый клиент.
Для гостей: • Добро пожаловать к Нам! Не засиживаемся на главной странице! Знакомимся с правилами, сюжетом и прочими "прелестями" и бежим писать анкеты. Если у Вас появились какие-то вопросы - не стесняйтесь, задавайте их в специально отведённой теме. Ответим сразу же, как только появится свободная минутка.
Новости: • На нашей ролевой проводится перекличка! Просим всех игроков отписаться в этой теме! • Были обновлены правила. Убедительная просьба всем участникам прочитать их. • Пока ничего не произошло, так как игра только началась. Не смотрите на то что форум новый, нам очень нужны игроки. Вместе с вами, мы дадим ему жизнь :) Так что надеюсь что на главной странице вы долго засиживать не будите, и зарегистрируетесь) Мы ждем именно Вас!) Возможно именно вы, поможете нашей ролевой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: the story begins » Ненужные темы » Флуд vol.1 в честь рождения ролевой


Флуд vol.1 в честь рождения ролевой

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Комуи Ли
Я серьезно, братишь))

0

362

Lenalee
*довольно улыбается и обнимает сестренку* )))ты ведь правда сделаешь усталому брату кофе?)

0

363

Комуи Ли
Конечно же сделаю))
*поцелловала брата в щечку и ушла на кухню варить ему кофе*

0

364

жизнь прекрасна!*широко улыбается*

0

365

Lenalee написал(а):

Ну вот х))
Блин не уже ли Клауд и парвда на столько красива как я ее сейчас описываю...

Нет оО я лично не ее фанат хD
Эталоны женской красоты у меня на дигрее - это Миранда, Линали, Элиада и Чомеске о.о *сидит и кушает нечто странное*

Комуи Ли написал(а):

почитал кстати форум где наша Главная *коситься на верх* приходила?)

Читал) *тоже косится* Мы как о божестве говорим)

0

366

Элиада  имхо отстой, вот Чомеске))ну и Миранда тож ничего*задумывается*
не о божестве, мне сложно сохранять интеллигентные речевые обороты. Второго Кросса вы просто не вынесите)

0

367

Комуи Ли написал(а):

Элиада  имхо отстой, вот Чомеске))ну и Миранда тож ничего*задумывается*

Я блондинок не люблю, увы. Но вот их с Крориком история очень даже красивая)
Чомеске.. ** ну идеал с Мирандой на пару) Обе темноволосые, обе темноглазые. *мечтательно*

0

368

Комуи Ли написал(а):

не о божестве, мне сложно сохранять интеллигентные речевые обороты. Второго Кросса вы просто не вынесите)

Не дай бог @_@

0

369

Lavi
Канда ревновать не будет? Оставь мне хоть кого-нибудь (раз уж мечника захапал))

0

370

Или она не темноволосая.. оО *почесал затылок* ну когда я ее увидел - действительно, Страйк)

0

371

Комуи Ли написал(а):

Канда ревновать не будет? Оставь мне хоть кого-нибудь (раз уж мечника захапал))

Юу не ревнивый) *засмеялся* Да и знает, что я ни на кого кроме него не претендую)

0

372

*вернулась с небольшим подносом в руках, и чашкой горячего свеже сваренного кофе*
- А вот и кофе)

0

373

Lenalee

спасибо, солнышко*с благодарностью принимает ароматные напиток*
Lavi

это радует*задумывается о светловолосой Чомеске,брюнетке Миранде и, почему-то  любителе тизов*

0

374

Комуи Ли написал(а):

это радует*задумывается о светловолосой Чомеске,брюнетке Миранде и, почему-то  любителе тизов*

Тц.. *тихонько так на ухо* Мирааанду. С ней очень интересно пейринги смотрятся) *любитель рисовать арты*

0

375

Комуи Ли
Не стоит благодарности)

0

376

Lavi

хмм)лорд Тикки тоже весьма колоритная личность)

0

377

Комуи Ли
Да никто и не спорит) Однако, с Мирандой видеться можно почаще) *лукаво улыбнулся*

0

378

Lavi
а зачем мы, собственно спорим*усмехается* одно другому не мешает)

0

379

Комуи Ли
Действительно *тихо засмеялся и прикрыл глаза* Осталось их дождаться) Уж и игра пойдет тогда)

0

380

Lavi
о да, надеюсь Аллен-кун не утащит лорда, а то ведь с него станется*хитро щуриться*

0

381

Комуи Ли
А я тут подумал... *многозначительно* Если одно другому не мешает.. *задумался* А Тикки ревни~в..

0

382

Lavi
во-первых, до Тикки еще добраться надо, во-вторых, кто сказал, что Тикки ревнив, в-третьих -я ангел мне до лампочки)

0

383

Комуи Ли
*аж подавился* ну нифига себе) *уполз с пылесосом*

0

384

Тц. Если что, я тут. *раздраженно фыркнул и вернулся на свой законный диван*

0

385

Хм, - явил себя, став возле стеночки и облокотившись о нее спиной, скрестив руки на груди -

0

386

Yu Kanda написал(а):

Хм, - явил себя, став возле стеночки и облокотившись о нее спиной, скрестив руки на груди -

Юуу *О* *машет рукой*

0

387

Lavi написал(а):

Юуу *О* *машет рукой*

-Вскинул бровями и шикнул,- хватит называть мня по имени, глупый кролик.

0

388

-Приветствую, Канда.

0

389

Комуи Ли
-едва кивнул головой-

0

390

Yu Kanda написал(а):

-Вскинул бровями и шикнул,- хватит называть мня по имени, глупый кролик.

Юу, если ты не выспался, это не значит, что это повод унывать Тт" *склонил голову набок, с сочувствием смотря*

0


Вы здесь » D.Gray-man: the story begins » Ненужные темы » Флуд vol.1 в честь рождения ролевой