D.Gray-man: the story begins

Объявление

Внимания, уровень важность№1. Письма с паролем на почту mail.ru приходят некорректно! Старайтесь прописывать любой другой почтовый клиент.
Для гостей: • Добро пожаловать к Нам! Не засиживаемся на главной странице! Знакомимся с правилами, сюжетом и прочими "прелестями" и бежим писать анкеты. Если у Вас появились какие-то вопросы - не стесняйтесь, задавайте их в специально отведённой теме. Ответим сразу же, как только появится свободная минутка.
Новости: • На нашей ролевой проводится перекличка! Просим всех игроков отписаться в этой теме! • Были обновлены правила. Убедительная просьба всем участникам прочитать их. • Пока ничего не произошло, так как игра только началась. Не смотрите на то что форум новый, нам очень нужны игроки. Вместе с вами, мы дадим ему жизнь :) Так что надеюсь что на главной странице вы долго засиживать не будите, и зарегистрируетесь) Мы ждем именно Вас!) Возможно именно вы, поможете нашей ролевой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: the story begins » Ненужные темы » Флуд vol.1 в честь рождения ролевой


Флуд vol.1 в честь рождения ролевой

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Yu Kanda
Канда*ледяной тон* Историка подмышку и марш отсель, пока я добрый.

0

302

Да-да, всем ауфидерзейн, -утянул историка за собой-

0

303

Ну вот, наконец спокойствие. Ну привет, Сестра Аллена из будущего)

0

304

Комуи Ли
как командирование?

0

305

Anna_Louise Walker
да вот, живой пока, привели с сестренкой форум в человеческий вид, как видишь.Сидим на попе ровно и ждем народ)

0

306

Комуи Ли написал(а):

Ну вот, наконец спокойствие

а это я зашла, и как только все увидали меня и поразбежались в панике  http://bestsmileys.ru/anim19007.gif все монстр с луна прилетела нужно убегать, а то слопает еще не на роком http://bestsmileys.ru/anim19056.gif

0

307

Anna_Louise Walker
может быть, может быть*хитро усмехается*)

0

308

Комуи Ли
а ты почему так хитро улыбаешься?

0

309

Anna_Louise Walker

а мне просто так нравиццо))это интригует окружающих)

0

310

Комуи Ли
а я люблю улыбаться другой улыбкой, это иногда пугает

0

311

я конечно не злая, я супер мегааааааааааа злая и коварная

0

312

Anna_Louise Walker

ну да, а я белый и пушистый)

0

313

Комуи Ли
какой мои белый кролик

0

314

Аллен-кун, ты бы хоть здоровался)

0

315

ну у него времени наверное щас нету он щас наверное убегает на учебу

0

316

Anna_Louise Walker
на учебу?в полтретьего ночи?

0

317

ну знаешь у него другое время только я не помню на сколько часов больше от моего времени

0

318

скукотища

0

319

и не говори вот если наберется еще 3 участник все можно играть начинать

0

320

советую убрать нхаффик левые галереи и разбить существующую по персам: Галерея Лави, Галерея Канды и тд. и т.п.

0

321

где же теперь буду я бросать другие картинки по другим аниме

0

322

или вообще сделать просто галерея там все буду бросать и картинки с лави и картинки с алленом и другие

0

323

картинки с другого аниме тут нах ненадо, это ж реклама другим аниме и форумам. Разбей Галерею общую на подтемы отдельных персов

0

324

*с горем по полам пошла удалять ненужную тему*

0

325

давно пора*ворчит*

0

326

*по дороге взяла и бросила в тя тортик* противненький дядя, какое противненькое прошлое, вот возьму и наведаюсь к папаше своему, а потом и к вашим врагам подамся мб у них весело будет

0

327

ну давай)))*хмыкает* а тортики я люблю)и кстати, вопрос, как открыть форум доя поисковиков? я про вот эту фигню Временное ограничение на индексацию в поисковых системах для новых форумов: снято.

0

328

но я сначала на тя пожалуюсь папитике, хотя нет не буду, я у тя все секретики стащю и отдам им....
так щас поглядим

0

329

Комуи Ли
Оно должно само исправится по прошествии пары дней с регистрации форума. Паниковать не стоит. вот какоф ответ

0

330

пц не могу твою рекламку запихать, пишет скрипты ява не пашут.Они пашут и еще как .Это тоже изза ограничения?

0


Вы здесь » D.Gray-man: the story begins » Ненужные темы » Флуд vol.1 в честь рождения ролевой