D.Gray-man: the story begins

Объявление

Внимания, уровень важность№1. Письма с паролем на почту mail.ru приходят некорректно! Старайтесь прописывать любой другой почтовый клиент.
Для гостей: • Добро пожаловать к Нам! Не засиживаемся на главной странице! Знакомимся с правилами, сюжетом и прочими "прелестями" и бежим писать анкеты. Если у Вас появились какие-то вопросы - не стесняйтесь, задавайте их в специально отведённой теме. Ответим сразу же, как только появится свободная минутка.
Новости: • На нашей ролевой проводится перекличка! Просим всех игроков отписаться в этой теме! • Были обновлены правила. Убедительная просьба всем участникам прочитать их. • Пока ничего не произошло, так как игра только началась. Не смотрите на то что форум новый, нам очень нужны игроки. Вместе с вами, мы дадим ему жизнь :) Так что надеюсь что на главной странице вы долго засиживать не будите, и зарегистрируетесь) Мы ждем именно Вас!) Возможно именно вы, поможете нашей ролевой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: the story begins » Ненужные темы » Флуд vol.1 в честь рождения ролевой


Флуд vol.1 в честь рождения ролевой

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

:flag:

0

2

Здрасте ^ ^

0

3

Lenalee
приветики

0

4

-Линали!!-Истерический крик, бежит обнимать любимую сестренку.

0

5

*сидит лопает тортики запивая соком, выплюнула сок* тссс тут между прочем маленькие дети трескают тортики
**интересно с какой стороны ты маленькая??

0

6

*подозрительно коситься на Уолкершу* у Вас раздвоение личности?

0

7

ой, а как ты догадался? *миленько смотрит*

0

8

*устало вздохнул* работа, понимаешь ли, такая у меня*хихикает*

0

9

я тоже хоссссу такую работу *бросает тортик в сторону, подбегает* а, научи и ми

0

10

- Таинственно появившейся сестре  Аллена нипаложено знать секретов Ордена.*снисходительно улыбается* Тем более, откуда я знаю, может ты переодетая Род)

0

11

ооо да я это как Род хаха ну держись раз, два, три *аля ты в клетке* ну что же поиграем *достала пистолет*, стрельнула, смеется* хихи смешно выглядишь с цветочком на лбу *взяла и сфоткала*
*хихикает подозрительно* кто знает кто знает я же не говорила кто я, сестра или не сестра, а мб, я его дочь будущая

0

12

*стукнул пару раз костяшками пальцев по "клетке", та развалилась, усталым жестом снял со лба цветочек* Миленько. Дочь значит*потирает подбородок* Значит Ковчег уже побывал в будущем...странно, что мне об этом не доложили...

0

13

какой еще ковчег? *задумалась* да, нет не было ни какого ковчега, хотя я не знаю как он выглядит *развела руки* хихи , а в том тогда не было необходимости чего либо доложивать тебе

0

14

*странно смотрит на Уолкершу* а мы мангу-то читали\аниме-то смотрели?

0

15

мангу не читала потому что мы не любим, а аниме смотрела

0

16

странно, что про ковчег не знаешь тогда)они же с Ноями в ковчеге дрались, когда Тикии грохнули и Род, а Лави чуть сердца не лишился, тогда еще Линали ходить не могла, а Кроули получил новый тип Чистой силы)

0

17

а это в какой серий было то

0

18

в последних разумеется)

0

19

аааа ну до последних я еще не дошла как бы

0

20

советую  доходить*грозит пальцем* а то низя позорить имя Админа Ибо Админ есть всеведущь и всесилен в рамках своего форума)вот так-то *улыбается*

0

21

Осматривается. -Пустынно как-то. - Поежился и отпил горячего кофе. - А Линали все равно вкуснее делает. Устало опустился в кресло и стал смотреть на танцующее пламя в камине.

0

22

не переживай дойду скоро...саме больше мне нравится серия где Аллан говорит , что он хочет на обед или то ужин, это первые серий

0

23

- И ведь не толстеет, паршивец*усмехается добродушно*
Допивает кофе и идет конструировать очередного Комурина. Спокойной ночи.

0

24

Всем приветы!!!!=))

0

25

Allen_Walker
папитик или онича или все же папитик *http://bestsmileys.ru/anim19041.gif обнимает* рада тя видеть
так чего ты там не понял

0

26

http://bestsmileys.ru/anim19043.gif

0

27

Там короче акция, мне писать анку или нет???

0

28

по упрощенному шаблону

Свернутый текст

1. Имя и Фамилия персонажа:
2. возраст:
3. способности, оружие (если такого есть):
4. какой хотите статус:
5. связь:

0

29

как ты, почему не спишь???

0

30

Я в порядке, а ты???=))) Ты почему то всегда забываешь нашу разницу во времени=)))

0


Вы здесь » D.Gray-man: the story begins » Ненужные темы » Флуд vol.1 в честь рождения ролевой